إعلانين
5
شركة
منذ 10 أيام
رقم الاعلان 5 مكتب مفروش للإيجار في خلدا مساحة 50م تشطيبات وفرش سوبر ديلوكس موقع مميز مكون من غرفتين - حمام - مطبخ - مكيفات - فرش سوبر ديلوكس - 4 مصاعد - كراج. مجمع على شارعين - موقع مميز - منطقة هادئة - قرب الخدمات - بسعر مميز. السعر المطلوب 300 دينار شهري - 3000 دينار سنوي. للتواصل أو الاستفسار تمارا - مهند - عبدالله شركة ميديان العقارية
5
شركة
منذ 44 يوم
رقم الاعلان 16 مكتب مفروش كامل للإيجار في خلدا مساحة 55م تشطيبات وديكورات سوبر ديلوكس موقع مميز مكون من غرفتين - حمام - مطبخ - مكيفات - فرش سوبر ديلوكس - 4 مصاعد - كراج. مجمع على شارعين - موقع مميز - منطقة هادئة - قرب الخدمات - بسعر مميز. السعر المطلوب 3600 دينار سنوي. للتواصل أو الاستفسار تمارا - مهند - عبدالله شركة ميديان العقارية
قد يهمك أيضاً:
شقق للايجار
استوديو للايجار