عمارات ومباني للبيع
907 إعلان
شركة
منذ 51 يوم
عقارات للبيع: مبنى في المحرق - المساحة 46.1 متر - يتكون من طابقين - شقة - عدادين كهرباء - غير مؤجرة - السعر 40 ألف دينار. مرجع BS1771
عمارات ومباني للبيع في محافظة المحرق
›
شركة
منذ 51 يوم
عقارات للبيع: مبنى في المحرق (فريج الجلاهمة). المساحة: 133.1 متر - يتكون من أربع طوابق - ثماني شقق - تسعة عدادات كهرباء - الدخل: 1205 دينار - السعر: 180 ألف دينار. المرجع BS1808
عمارات ومباني للبيع في محافظة المحرق
›
شركة
منذ 51 يوم
أماكن عقارية للبيع: مبنى في المحرق - المساحة 28.9 متر - يتكون من ثلاثة طوابق - ثلاث غرف - ثلاثة حمامات - محل واحد - عدادان كهرباء - السعر 40 ألف دينار. المرجع BS1689
عمارات ومباني للبيع في محافظة المحرق
›
شركة
منذ 51 يوم
عقارات للبيع: مبنى في المحرق - المساحة 336.7 متر - يتكون من ثلاث طوابق - ثلاث شقق - أربع عدادات كهرباء - السعر 170 ألف دينار. مرجع BS1391
عمارات ومباني للبيع في محافظة المحرق
›
شركة
منذ 51 يوم
أماكن عقارية للبيع: مبنى في المحرق - المساحة 157 متر مربع - يتكون من 3 طوابق، 9 شقق، 4 محلات، 5 عدادات كهرباء - المدخول المتوقع 1900 دينار - السعر 270 ألف دينار. مرجع BS0912
عمارات ومباني للبيع في محافظة المحرق
›
منذ 51 يوم
للبيع: بناية تجارية في الحورة، المساحة 276.8 متر مربع. تفاصيل العقار: محلين تجاريين و16 شقة - 15 شقة غرفة وصالة ومطبخ وحمام - شقة واحدة غرفتين وصالة ومطبخ وحمامين. 9 عدادات كهرباء. الدخول الشهري: 3,170 دينار بحريني. السعر المطلوب: 330,000 دينار بحريني. السعر قابل للتفاوض بالمعقول.
عمارات ومباني للبيع في الحورة
›
عمارات ومباني للبيع في محافظة العاصمة
›
منذ 53 يوم
فرصة استثمارية في الحورة - للبيع: بناية تجارية سكنية في منطقة الحورة على شارعين زاوية. مواصفات العقار: المساحة 153 متر مربع - محلين تجاريين، 11 شقة - 5 شقق (غرفة وصالة)، 5 شقق (استوديو)، شقة واحدة (غرفتين). عدد أمتار الكهرباء: 10، عدد أمتار الماء: 10. الدخل: 2100 دينار، سعر البيع: 200,000 دينار.
عمارات ومباني للبيع في الحورة
›
عمارات ومباني للبيع في محافظة العاصمة
›
منذ 53 يوم
فرصة استثمارية في منطقة جد علي قريبة من البحر - موقع ممتاز للبيع: بناية سكنية في منطقة جد علي. مواصفات العقار: المساحة 426 متر مربع، تتكون من 3.5 طابق، عدد الشقق: 4 شقق. شقة واحدة من ثلاث غرف وصالة ومطبخ وحمامين (شقق كبيرة جداً). شقتان من غرفتين وحمامين وصالة ومطبخ. شقة استوديو، مع وجود مصعد وموقف سيارات لكل شقة. العائد الاستثماري: دخل شهري 1250 دينار في حالة التأجير الكامل لجميع الشقق الأربع.
عمارات ومباني للبيع في جد علي
›
عمارات ومباني للبيع في المحافظة الوسطى
›
منذ 53 يوم
للبيع: بناية في المنامة قرب مستشفى الرسالة الأمريكية. المساحة: 134 متر مربع. 12 شقة: 6 شقق من غرفتين و6 شقق استوديو. الدخل: 1500 دينار. أمتار الكهرباء: 10 أمتار. المطلوب: 130,000 دينار.
عمارات ومباني للبيع في محافظة العاصمة
›
عمارات ومباني للبيع في المنامة
›
منذ 53 يوم
للبيع: بناية سكنية في القضيبية بموقع زاوية ممتاز قرب شارعين، مجاورة لنستو. المساحة: 93 متر مربع. تحتوي على 7 شقق: 3 شقق من غرفتين، 3 شقق غرفة وصالة، وشقة استوديو واحدة. الدخل الشهري: 1340 دينار. أمتار الكهرباء: 6 أمتار. السعر المطلوب: 120,000 دينار، قابل للتفاوض.
عمارات ومباني للبيع في القضيبية
›
عمارات ومباني للبيع في محافظة العاصمة
›
منذ 53 يوم
فرصة استثمارية في الحورة - للبيع: بناية تجارية سكنية في منطقة الحورة على شارعين زاوية. مواصفات العقار: المساحة 153 متر مربع - محلين تجاريين، 11 شقة - 5 شقق (غرفة وصالة)، 5 شقق (استوديو)، شقة واحدة (غرفتين). عدد أمتار الكهرباء: 10، عدد أمتار الماء: 10. الدخل: 2100 دينار. سعر البيع: 200,000 دينار.
عمارات ومباني للبيع في الحورة
›
عمارات ومباني للبيع في محافظة العاصمة
›
منذ 53 يوم
للبيع: بناية سكنية جديدة مشطبة بالكامل في منطقة القضيبية، على زاوية بشارعين. مواصفات العقار: المساحة 187 متر مربع، 18 شقة استوديو. الدخل الحالي من التأجير 2,900 دينار. سعر البيع 290,000 دينار، قابل للتفاوض.
عمارات ومباني للبيع في القضيبية
›
عمارات ومباني للبيع في محافظة العاصمة
›
منذ 53 يوم
فرصة ممتازة للبيع في القضيبية، موقع ممتاز جداً على زاوية شارعين. المساحة 232 متر مربع، تتكون من: 14 شقة، 12 شقة من غرفتين وحمامين وصالة ومطبخ؛ 2 شقة استوديو؛ 13 شقة مجهزة بالمكيفات والستائر. الدخل 2900 دينار. السعر 220 ألف دينار، قابل للتفاوض.
عمارات ومباني للبيع في القضيبية
›
عمارات ومباني للبيع في محافظة العاصمة
›
منذ 53 يوم
فرصة ممتازة للبيع: بناية في القضيبية مقابل مجلس النواب، مساحتها 307 متر مربع، مكونة من 16 شقة: 8 شقق من غرفتين وحمامين وصالة؛ 3 شقق من غرفتين وحمام وصالة صغيرة؛ 3 شقق غرفة وصالة؛ 2 شقة استوديو؛ 13 عداد كهرباء. الدخل الشهري 2900 دينار. السعر المطلوب 220 ألف دينار، قابل للتفاوض بالمعقول.
عمارات ومباني للبيع في القضيبية
›
عمارات ومباني للبيع في محافظة العاصمة
›
منذ 53 يوم
للبيع: بناية في فريج الخضر - القضيبية، خلف أسواق نستو، قرب مطعم لبناني وقرب شارع المعارض. تفاصيل العقار: 13 شقة - كل شقة تحتوي على غرفة + حمام + صالة + مطبخ - مساحة الأرض 138 متر مربع - مساحة البناء 450 متر مربع - الدخل الشهري الحالي 1150 دينار - 5 شقق قيد التأجير - الدخل الشهري الكلي بعد التأجير الكامل 1870 دينار - نظام الكهرباء: لمت 30 فلس لكل شقة - 13 عداد كهرباء مستقل - جاهز.
عمارات ومباني للبيع في القضيبية
›
عمارات ومباني للبيع في محافظة العاصمة
›
شركة
منذ 53 يوم
عقارات للبيع: مبنى في سماهيج - المساحة 423 متر مربع - يتكون من طابقين - ثلاث شقق - ثلاث عدادات كهرباء - السعر 185 ألف دينار. المرجع BS0698
عمارات ومباني للبيع في سماهيج
›
عمارات ومباني للبيع في محافظة المحرق
›
منذ 53 يوم
مبنى تجاري للبيع مباشرة على شارع 77 التجاري (جد علي). موقع مميز جداً يقع على شارعين أمامي وخلفي. مساحة الأرض: 759 متر مربع. مساحة الأرض بالقدم المربع: 8170 قدم مربع. واجهة الأرض: 23 متر. يتكون من 6 محلات تجارية، 8 شقق سكنية، و11 استوديو. المدخول الشهري: 5000 دينار بحريني. المدخول السنوي: 60000 دينار بحريني. السعر المطلوب: 570 ألف دينار.
عمارات ومباني للبيع في جد علي
›
عمارات ومباني للبيع في المحافظة الوسطى
›
منذ 53 يوم
بناية للبيع في منطقة أبو قوارة بالرفاع. المساحة الإجمالية: 222 متر مربع، كاملة العدادات. مصعد كبير مع ضمان 10 سنوات. تشمل 7 شقق من غرفتين، 2 استوديو، و5 محلات. الإيجارات كالتالي: شقة بـ 200 دينار، شقة بـ 180 دينار، شقة بـ 170 دينار، شقتان بـ 160 دينار (مجموع 320 دينار)، شقتان بـ 150 دينار (مجموع 300 دينار)، استوديو بـ 120 دينار، استوديو بـ 100 دينار، و5 محلات بـ 1500 دينار. الدخل الشهري الإجمالي: 2890 دينار. السعر المطلوب: 330,000 دينار.
عمارات ومباني للبيع في الرفاع
›
عمارات ومباني للبيع في المحافظة الجنوبية
›
نقل وفك وتركيب وبيع وشراء جميع أنواع الأثاث المستخدم والجديد للراغبين، يرجى التواصل
مدرسون بريطانيون وأمريكيون أصليون حاصلون على درجة الماجستير وشهادة CELTA يمكنهم تطوير مهاراتك في التحدث والقراءة والكتابة والاستماع باللغة الانجليزية الى مستوى عال من خلال دورات تعلم اللغة الانجليزية المتسارعة، والانجليزية اليومية / التجارية، والتحضير للامتحانات، IELTS، TOEFL، IGCSE، A level، BA/ MA. أكثر من 15 عاما من تدريس جميع المواد وفقا للمناهج البريطانية والأمريكية. النتائج والخصوصية مضمونة لجميع
⟨
47
48
49
50
51
⟩
قد يهمك أيضاً:
اراضي للبيع
شقق للبيع
فلل ومنازل للبيع
محلات للبيع
بيت شعبي للبيع