محلات للايجار
247 إعلان
منذ 14 يوم
للإيجار ميزانين في عموم أسواق القرين. موقع مميز ومساحات مختلفة تصلح لجميع الأنشطة والمطابخ والأسواق المركزية والتجهيزات الغذائية والعصائر والخياطين. بدون خلو وفترة سماح مجانية مع توفر مصعد وخدمات. احجز محلك معنا واستفد من العروض الشهرية
محلات للايجار في القرين
›
محلات للايجار في مبارك الكبير
›
4
شركة
منذ 14 يوم
للإيجار محلات تجارية في شرق - على شارع رئيسي مع ارتداد. المساحات المتوفرة محل 37 متر مربع - سعر المتر 60 دينار محل 61 متر مربع - سعر المتر 60 دينار. شارع داخلي 25 متر - الإيجار 1500 دينار (سعر المتر 50 دينار)
محلات للايجار في العاصمة
›
محلات للايجار في شرق
›
2
شركة
منذ 14 يوم
للإيجار محل مميز في منطقة الصالحية، بموقع استراتيجي على الشارع الرئيسي، مناسب لتشغيل مقهى، مع ارتداد على الشارع. المساحة 118 متر مربع. الإيجار 3500 دينار قابل للتفاوض. موقع راق وقريب من جميع الخدمات، جاهز للتشغيل، ومناسب لمختلف الأنشطة
محلات للايجار في الصالحية
›
محلات للايجار في قبلة
›
شركة
منذ 14 يوم
للإيجار محلين مفتوحين على بعض دور أرضي في الرأي / قطعة 1 - رقمين، المساحة الاجمالية 130 متر مع سندرة - جاهزة وشبكة اطفاء يصلح للتخزين / للإيجار 1500 د ك العرض من المالك مباشر
محلات للايجار في الري
›
محلات للايجار في الفروانية
›
منذ 14 يوم
للإيجار مطبخ مركزي في السالمية بموقع مميز ومنطقة تحميل أرضي. المساحة 105 متر مربع، والإيجار 1450 دينار كويتي. للجادين فقط، وهو مجهز تجهيزا مميز وممتازة
محلات للايجار في السالمية
›
محلات للايجار في محافظة حولي
›
منذ 14 يوم
للإيجار سرداب غذائي في الشويخ بمساحة 1000 متر مربع، مجهز بنظام تبريد ومصعد تحميل. الإيجار 6000 دينار كويتي. للجادين فقط
محلات للايجار في شويخ الإدارية
›
محلات للايجار في العاصمة
›
منذ 14 يوم
للإيجار مطبخ مركزي في الديرة الكويت مساحة 140 متر رقمين مدني مجهز م قع مميز إيجار 2500دك نهائي 3 شهور سماح
محلات للايجار في سوق الديرة
›
محلات للايجار في قبلة
›
منذ 14 يوم
للإيجار دور تجاري في السالمية، مساحة 90 متر مربع، في مجمع فخم جدا على 3 شوارع رئيسية، يوفر مواقف سيارات. يصلح لصالون نسائي. مجمع راقي جدا، موقع متميز. سعر المتر 11 دينار كويتي
محلات للايجار في السالمية
›
محلات للايجار في محافظة حولي
›
منذ 14 يوم
للإيجار محل في موقع مميز في السالمية، مساحة 50 متر مربع، إيجار 1850 دينار، للجادين فقط